Team

Gerhard Langegger
Geschäftsführer, Verkauf
Mobil: 0664 / 82 091 16
Email: g.langegger@zapfdoktor.at

Belinda Langegger
Buchhaltung, Innendienst
Mobil: 07261 / 770 66
Email: b.langegger@zapfdoktor.at

Mario Lindorfer
Technikleiter, Projektleitung
Zentralraum OÖ
Mobil: 0664 / 16 101 90
Email: m.lindorfer@zapfdoktor.at

Martina Lasinger
Back Office, Lagerverwaltung

Tel.:  07261 / 77 066
Email: m.lasinger@zapfdoktor.at

Dietmar Kientzl
Verkaufsleiter

Tel.:  07261 / 77 066
Email: d.kientzl@zapfdoktor.at

Harald Puchner
TÜV Zertifizierter Schanktechniker
Gebiet unteres Mühlviertel, Lagerverwaltung
Mobil: 0664 / 88 6037 29
Email: h.puchner@zapfdoktor.at

Markus Windhager
TÜV Zertifizierter Schanktechniker
Gebiet Salzburg, Innviertel, Salzkammergut
Mobil: 0664 / 35 448 98
Email: m.windhager@zapfdoktor.at

Markus Obernberger
TÜV Zertifizierter Schanktechniker
Gebiet Mostviertel, Zentralraum OÖ, Lagerverwaltung
Mobil: 0664 / 34 100 51
Email: m.obernberger@zapfdoktor.at

Ernst Reisinger
Schanktechniker

Gebiet NÖ

Tel.:  0664 / 18 806 05
Email: e.reisinger@zapfdoktor.at